Valutazione € 7.500 - 8.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 20 Dicembre 2022 ore 15:00
"Di sotto la ferrovia" olio su cartone (cm 20,5x31) Firmato in basso a sinistra Al retro: cartigli e timbro In cornice (difetti) Provenienza Galleria Pesaro; Coll. Paolo Signorini
Valutazione € 7.500 - 8.000