Lotto n° 532  | Asta 596

Valutazione € 300  - 400

In asta: 21 Dicembre 2022 ore 10:00

Coppia di leoni buddisti in porcellana policroma Cina, secolo XIX/XX (l. 22 cm.)

Valutazione € 300  - 400