Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 5.000
In asta: 21 Dicembre 2022 ore 15:00
Lampada da tavolo modello "Medusa". Produzione VeArt, Venezia, secolo XX. Vetro soffiato trasparente verde e arancio, tondino di acciaio cromato. (h cm 36) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 650 - 700