Valutazione € 900 - 1.200
In asta: 21 Dicembre 2022 ore 15:00
Mobile Déco ad angolo in tre parti asimmetriche con ripiani a giorno e settore centrale ad ante. Milano, 1925ca. Legno massello verniciato beige, vetro, midollino. (cm 184x212x60) (lievi difetti) Provenienza Eredi Achille Castiglioni, Milano
Valutazione € 900 - 1.200