Lotto n° 826  | Asta 597

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Dicembre 2022 ore 10:00

Quattro sedie in legno massello con schienale a giorno, seduta imbottita e rivestita in tessuto azzurro. Italia, anni '40. (cm 41x83,5x52) (difetti e restauri)

Valutazione € 200  - 250

Aggiudicato € 200