Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 300
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 10:00
Tavolo con fusto in legno intagliato, laccato e dorato a motivi fogliacei d'acanto e palma su base ottagonale, piano in marmo rosso screziato. Italia, seconda metà secolo XX. Recante etichetta metallica e cartacea iscritta Palladio. (h cm 74; d cm 107) (difetti)
Valutazione € 350 - 400