Lotto n° 864  | Asta 597

Pauly & C.

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500

In asta: 22 Dicembre 2022 ore 10:00

Pauly & C.

Mosaico con tessere vitree policrome raffigurante ritratto virile in stile duecentesco. Montato su pannello ovale. Venezia, prima metà secolo XX. Recante etichetta adesiva "Pauly & C.". (cm 59,5x67,5x2) (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600

Aggiudicato € 500