Valutazione € 550 - 600
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 10:00
Mosaico con tessere vitree policrome raffigurante volto di angelo. Montato su pannello di forma rettangolare. Venezia, prima metà secolo XX. (cm 52,5x61x3) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600