Lotto n° 866  | Asta 597

Pauly & C.

Valutazione € 550  - 600

In asta: 22 Dicembre 2022 ore 10:00

Pauly & C.

Mosaico con tessere vitree policrome raffigurante volto di angelo. Montato su pannello di forma rettangolare. Venezia, prima metà secolo XX. (cm 52,5x61x3) (lievi difetti)

Valutazione € 550  - 600