Valutazione € 850 - 900
Aggiudicato € 800
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 10:00
Mosaico con tessere policrome raffigurante storie della vita di Cristo. Montato su pannello di forma centinata. Venezia, prima metà secolo XX. (cm 51,5x112x3) (lievi difetti)
Valutazione € 850 - 900