Lotto n° 872  | Asta 597

Pauly & C.

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Dicembre 2022 ore 10:00

Pauly & C.

Mosaico con tessere policrome raffigurante storie della vita di Cristo. Montato su pannello di forma centinata. Venezia, prima metà secolo XX. (cm 51,5x112x3) (lievi difetti)

Valutazione € 850  - 900

Aggiudicato € 800