Valutazione € 320 - 350
Aggiudicato € 400
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 10:00
Credenza a sei ante celanti cassetti e vani a ripiani. Produzione Stilwood, Italia, anni '60. Legno massello, bordato e impiallacciato. Recante lacerto di etichetta. (cm 163x128,5x53) (lievi difetti e restauri)
Valutazione € 320 - 350