Lotto n° 884  | Asta 597

Giovanni Ausenda

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 400

In asta: 22 Dicembre 2022 ore 10:00

Giovanni Ausenda

Credenza a sei ante celanti cassetti e vani a ripiani. Produzione Stilwood, Italia, anni '60. Legno massello, bordato e impiallacciato. Recante lacerto di etichetta. (cm 163x128,5x53) (lievi difetti e restauri)

Valutazione € 320  - 350

Aggiudicato € 400