Lotto n° 887  | Asta 597

Libero Colma

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Dicembre 2022 ore 10:00

Libero Colma

Tavolo divisibile in due consolle da parete. Italia, anni '70. Legno rivestito in laminato Abet bianco. (Tavolo cm 251x74x90; consolle cm 251x74x45) (lievi difetti)   Provenienza Collezione privata, Milano

Valutazione € 450  - 500

Aggiudicato € 1.000