Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 3.300
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 15:00
Libreria da incasso. Esecuzione Radice, Milano, 1958ca. Legno di mogano massello e impiallacciato, pannelli rivestiti in tessuto verde. (cm 229x229x30) (difetti) Provenienza Appartamento nel Condominio di via B. Milano, 1956-1958 Accompagnato da expertise dei Gio Ponti Archives
Valutazione € 550 - 600