Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.000
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 15:00
Coppia di poltroncine Déco con pouf. Italia, anni '20/'30. Legno massello e impiallacciato in radica. Rivestimento in seta color crème. (Poltrona cm 66x75x73,5 ; pouff cm 43x34x43,5) Provenienza Collezione privata, Firenze
Valutazione € 1.100 - 1.200