Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 550
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 15:00
Sedia a dondolo modello "RAR". Produzione Herman Miller, USA, anni '60/'70. Scocca in vetroresina grigia, basamento in filo d'acciaio cromato con montanti incrociati, pattini in legno massello. (cm 65x69x69) (lievi difetti e mancanze) Provenienza Collezione privata, Milano
Valutazione € 450 - 500