Valutazione € 550 - 600
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 15:00
Scrivania Novecento da centro a cinque cassetti in legno impiallacciato, sovrappiano in cristallo, maniglie in metallo nichelato. Italia, anni '30. (cm 160,5x81x90,5) (difetti)
Valutazione € 550 - 600