Valutazione € 700 - 800
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 15:00
Grande scrivania da centro in legno massello e impiallacciato a tre cassetti sottopiano. Italia, anni '50/'60. (cm 199,5x57x85) (difetti e mancanze)