Lotto n° 947  | Asta 597

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800

In asta: 22 Dicembre 2022 ore 15:00

Grande sideboard con sportelli e vani a giorno. Italia, anni '60. Legno bordato e impiallacciato, struttura in profilato metallico verniciato nero, piedini in ottone. (cm 360x96x45) (lievi difetti)

Valutazione € 900  - 1.000

Aggiudicato € 800