Valutazione € 900 - 1.000
Aggiudicato € 800
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 15:00
Grande sideboard con sportelli e vani a giorno. Italia, anni '60. Legno bordato e impiallacciato, struttura in profilato metallico verniciato nero, piedini in ottone. (cm 360x96x45) (lievi difetti)
Valutazione € 900 - 1.000