Valutazione € 450 - 500
Aggiudicato € 600
In asta: 22 Dicembre 2022 ore 15:00
Bottiglia con tappo modello "526.11". Murano, 1983. Vetro soffiato a canne rosse e verdi trasparenti. Firmata e datata a punta sotto la base "venini italia 83". (h cm 30) Bibliografia Venini. Glass Object 1997, catalogo commerciale
Valutazione € 450 - 500