Lotto n° 1241  | Asta 603

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20

In asta: 24 Febbraio 2023 ore 14:30

Lanterna a mano in ottone con serbatoio amovibile per il petrolio esguita sullo stile del secolo XVII delle lanterne da spadaccino (h cm 20) (difetti)

Valutazione € 80 - 100

Aggiudicato € 20