Valutazione € 80 - 100
Aggiudicato € 20
In asta: 24 Febbraio 2023 ore 14:30
Lanterna a mano in ottone con serbatoio amovibile per il petrolio esguita sullo stile del secolo XVII delle lanterne da spadaccino (h cm 20) (difetti)