Valutazione € 700 - 800
Aggiudicato € 1.800
In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00
Scrivania diplomatica di forma mossa lastronata, filettata ed intarsiata in legni vari. Decoro a volute fogliate, fiorite e cesto di frutti. Fregi a rocaille e scarpette in metallo dorato (cm 142x78x78) (difetti)
Valutazione € 700 - 800