Lotto n° 404  | Asta 603

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.800

In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00

Scrivania diplomatica di forma mossa lastronata, filettata ed intarsiata in legni vari. Decoro a volute fogliate, fiorite e cesto di frutti. Fregi a rocaille e scarpette in metallo dorato (cm 142x78x78) (difetti)

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 1.800