Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 240
In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00
Scultura in porcellana blanc-de-chine raffigurante Li Tieguai Cina, sec. XX (lievi difetti) (cm 24x9x8)