Valutazione € 40 - 50
Aggiudicato € 160
In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00
Cornice in legno intagliato a piu ordini con festoni di frutti, foglie e motivo cordonato (cm 133x104,5; battuta cm 110x81) (difetti)