Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 200
In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00
Divano a orecchioni in noce intagliato a otto gambe arcuate terminanti a ricciolo, rivestimento in tessuto operato, secolo XVIII (cm 219x 108h x 63) (difetti e rotture)
Valutazione € 220 - 240