Lotto n° 452  | Asta 603

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200

In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00

Divano a orecchioni in noce intagliato a otto gambe arcuate terminanti a ricciolo, rivestimento in tessuto operato, secolo XVIII (cm 219x 108h x 63) (difetti e rotture)

Valutazione € 220  - 240

Aggiudicato € 200