Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 90
In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00
Scrivania a cinque cassetti lastronata in radica con montanti e gambe tornite. Secolo XIX (cm 116x86x55) (difetti)