Valutazione € 120 - 140
In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00
Psiche in legno tinto con specchio rettangolare basculante e montanti a colonna tornita. Fronte a un cassetto, applique laterali in metallo a due luci. Secolo XIX (cm 107x200x25) (difetti,usure)
Valutazione € 120 - 140