Valutazione € 650 - 700
Aggiudicato € 600
In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00
JAEGER-LECOULTRE. Orologio da appoggio modello Atmos in ottone e vetri. Quadrante a fascia a numeri arabi. Secolo XX (h. cm 22,5) (lievi difetti)