Lotto n° 547  | Asta 603

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.000

In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00

Biliardo con fasce lastronate decorate a motivi geometrici, copri buche in bronzo a teste leonine, gambe tornite munite di stecche segna punti e lampadario in ottone (cm 315x82x174) (difetti)

Valutazione € 900 - 1.000

Aggiudicato € 1.000