Lotto n° 573  | Asta 603

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 600

In asta: 22 Febbraio 2023 ore 10:00

Lotto composto da un antico sportello da tabernacolo in rame sbalzato, un'icona raffigurante Cristo della Deesis, tre acquasantiere di cui una in argento con punzone di Milano del secolo XIX, una miniatura con cornice in finta tartaruga e dodici Sacro Cuore di materiali ed epoche diverse (h max cm 53)

Valutazione € 80  - 90

Aggiudicato € 600