Valutazione € 100 - 120
Aggiudicato € 50
In asta: 01 Marzo 2023 ore 10:00
"Le masse a piedi, a cavallo, su coloratissimi autobus scassati" litografia a colori cm 49x69 firmata e numerata 19/90 in basso a matita. In cornice