Lotto n° 11  | Asta 606

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.800

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Scuola del secolo XVIII   Coppia di oli su tela applicata su tavola con figure classiche pompeiane raffiguranti Mercurio che riceve il caduceo e Ercole, Nesso e Deianira , cm 133x144   (difetti e mancanze)

Valutazione € 2.000  - 2.200

Aggiudicato € 2.800