Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 2.800
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Scuola del secolo XVIII Coppia di oli su tela applicata su tavola con figure classiche pompeiane raffiguranti Mercurio che riceve il caduceo e Ercole, Nesso e Deianira , cm 133x144 (difetti e mancanze)
Valutazione € 2.000 - 2.200