Lotto n° 121  | Asta 606

Scheda critica

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Tommaso Bonazza (Venezia 1696 - 1775) (attr.) Metà del secolo XVIII Mercurio Statua in pietra (h. cm 205) (difetti)   Si veda scheda lotto 120

Valutazione € 6.500  - 7.000

Aggiudicato € 15.000