Scheda critica
Valutazione € 3.500 - 4.000
Aggiudicato € 3.800
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Scultore lombardo, primo quarto del secolo XVIII Eris Statua in pietra (h. cm 215) (difetti)