Lotto n° 145  | Asta 606

Scheda critica

Valutazione € 9.000  - 10.000

In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00

Maestro tedesco della fine del secolo XV   Visitazione   Olio su tavola a fondo oro, cm 68,5x50,7   (difetti e restauri)

Valutazione € 9.000  - 10.000