Valutazione € 35.000 - 40.000
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Madonna con Bambino e San Giovannino Olio su tavola, cm 78x56 (difetti) Timbro in ceralacca e iscrizione a fuoco al verso Provenienza Christie's, New York, 19/01/1982, lotto n. 115 come Santi di Tito L'opera è presente con questa attribuzione nell'Archivio della Fototeca Zeri (scheda n. 34729, INVN 83918)
Valutazione € 35.000 - 40.000