Valutazione € 3.300 - 3.500
Aggiudicato € 3.500
In asta: 28 Marzo 2023 ore 15:00
Maestro romano del secolo XVII San Giuseppe entro una ghirlanda Olio su lavagna, cm 25x20,5 In cornice (lievi difetti)