Lotto n° 163  | Asta 606

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.000

In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00

Arte russa, fine secolo XIX. French bulldog, scultura in quarzo fumè con collare in oro 18K (cm 8x6x3,5) (lievi mancanze)

Valutazione € 350  - 400

Aggiudicato € 1.000