Valutazione € 350 - 400
Aggiudicato € 1.000
In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00
Arte russa, fine secolo XIX. French bulldog, scultura in quarzo fumè con collare in oro 18K (cm 8x6x3,5) (lievi mancanze)