Valutazione € 500 - 600
Aggiudicato € 1.200
In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00
Coppia di vasi in bronzo dorato su sostegni a colonna e base quadrata, decori incisi a piccole rosette. Secolo XIX (h. cm 31,5) (lievi difetti)