Valutazione € 1.000 - 1.200
Aggiudicato € 1.600
In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00
Comoncino di forma bombata, lastronato in palissandro e bois de rose, filettato in ebano e bosso, a due cassetti sul fronte, scarpette in bronzo e piano in breccia. Napoli, secolo XVIII (cm 70x87x39) (restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.200