Valutazione € 1.100 - 1.200
Aggiudicato € 1.500
In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00
Cerchia di Rosa da Tivoli Pastore con armenti Olio su tela, cm 48,5x64 In cornice (difetti)