Valutazione € 1.300 - 1.400
Aggiudicato € 1.300
In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00
Comò a tre cassetti mossi interamente lastronata in noce e bois de rose e filettato in legni vari, piano in marmo grigio. Italia meridionale, secolo XVIII (cm 120x95x58) (difetti e restauri)
Valutazione € 1.300 - 1.400