Lotto n° 199  | Asta 606

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300

In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00

Comò a tre cassetti mossi interamente lastronata in noce e bois de rose e filettato in legni vari, piano in marmo grigio. Italia meridionale, secolo XVIII (cm 120x95x58) (difetti e restauri)

Valutazione € 1.300  - 1.400

Aggiudicato € 1.300