Valutazione € 1.200 - 1.400
Aggiudicato € 1.600
In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00
Gruppo di cinque poltroncine a pozzetto, schienale e braccioli sagomati con fascia e gambe di forma mossa intagliate e dorate a volute. Napoli, secolo XVIII (difetti)
Valutazione € 1.200 - 1.400