Valutazione € 1.600 - 1.800
In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00
Due divani da portego a tre posti in noce con schienale a cartelle traforate, la centrale decorata da elemento intagliato, gambe e braccioli mossi. Veneto, secolo XVIII e seguenti (L. cm 189) (difetti) En suite con il lotto 229
Valutazione € 1.600 - 1.800