Valutazione € 1.200 - 1.300
Aggiudicato € 13.000
In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00
Scultore del secolo XVIII Schiavo inginocchiato Gruppo scultoreo in marmo botticino montato a tavolo con piano ottagonale in marmo rosso di Verona (h. cm 97; d. cm 118) (difetti, restauri al piano)
Valutazione € 1.200 - 1.300