Valutazione € 3.300 - 3.500
In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00
Scuola della seconda metà del secolo XVII, da Padovanino Venere, Amore e un satiro Olio su tela, cm 117,5x110 In cornice (difetti)