Valutazione € 7.000 - 8.000
Aggiudicato € 11.000
In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00
Composizione con pesci e seppia all'aperto Olio su tela, cm 71x96 In cornice Al retro etichetta sulla provenienza "Jean Luc Baroni LTD/London"
Valutazione € 7.000 - 8.000