Lotto n° 291  | Asta 606

Giuseppe Recco ( Napoli  1634 - Napoli  1695 )

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 11.000

In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00

Composizione con pesci e seppia all'aperto Olio su tela, cm 71x96 In cornice   Al retro etichetta sulla provenienza "Jean Luc Baroni LTD/London"

Valutazione € 7.000  - 8.000

Aggiudicato € 11.000