Lotto n° 299  | Asta 606

Michelangelo Pace ( Roma  1610 - Roma  1670 )

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.500

In asta: 29 Marzo 2023 ore 15:00

Composizione con uva, anguria, melone e zucche all'aperto Olio su tela, cm 97x134 In cornice (difetti)   Expertise Ferdinando Bologna, 2 febbraio 1972 (con attribuzione a Michelangelo Pace)

Valutazione € 5.000  - 6.000

Aggiudicato € 8.500