Valutazione € 220 - 240
Aggiudicato € 500
In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00
Coppia di pesanti Bazu Band, copri avambraccio con eleganti dorature, completi dei loro attacchi. Regno Moghul, prima metà secolo XVIII (h. cm 32) (difetti)
Valutazione € 220 - 240