Valutazione € 180 - 200
Aggiudicato € 650
In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00
Coppia di applique a cinque luci in bronzo dorato con sostegno a cigno con ali spiegate e palmette. Fine secolo XIX/inizio secolo XX (h. cm 63,5) Elettrificate in epoca posteriore (difetti)
Valutazione € 180 - 200