Lotto n° 321  | Asta 606

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 650

In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00

Coppia di applique a cinque luci in bronzo dorato con sostegno a cigno con ali spiegate e palmette. Fine secolo XIX/inizio secolo XX (h. cm 63,5) Elettrificate in epoca posteriore (difetti)

Valutazione € 180  - 200

Aggiudicato € 650