Valutazione € 400 - 500
In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00
Poltrona in legno laccato con schienale reclinabile, gambe e montanti scanalati, fascia e cimasa intagliate a fiori. Francia, secolo XVIII (difetti)