Valutazione € 350 - 380
Aggiudicato € 450
In asta: 30 Marzo 2023 ore 10:00
Scuola italiana del secolo XVII Ratto delle Sabine Placca in fusione di bronzo con sfondo a patina nera (d. cm 21,5 ca.) (difetti)